Арт-терапия Светланы Большуновой

Творческая встреча со Светланой Большуновой. Презентация новых лекций, мастер-классов от известной в России и за рубежом художницы и арт-терапевта. Выставка новых картин автора.

Светлана Витальевна Большунова не только самобытный художник, но и практикующий арт-терапевт. Ее картины наполнены душевным спокойствием и гармонией цветовых сочетаний. Друзья и поклонники, ценители прекрасного, придут поздравить  Светлану с 10-летним юбилеем работы в этой области и с ее Днём рождения. Выставка работ Светланы представлена самыми лучшими картинами автора.

15.00-15.30 Вступительное слово "Искусство и творчество, как источник жизни. Пища земная и пища духовная". Презентация лекций и мастер-классов по арт-терапии. Детям и родителям: "Мама и я" — рисуем эмоции вместе с мамой. "Искусство 19го и 20го века, как арт-терапия", "Живопись как эксперимент, эпатаж, концепт, конструкт, арт-терапия души". "Арт-терапия эмоционального интеллекта", "Арт-терапия отношений. Мужчина моей мечты".

15.30-15.45 Интерактивная экскурсия по персональной выставке Светланы Большуновой

16.30-17.00. Сладкий стол (фуршет)

17.00 -18.00 Презентация каталога стихов и картин. Свободный микрофон: Творческие поздравление с Днем Рождения художника

18.00-19.00 (и далее) Свободное общение