Влюбленные в весну шарфы

Открытие персональной выставки Люжены Павловой "Влюбленные в весну шарфы" от дизайн-студии "Люжена-Шарф"

Уважаемые дамы и господа! Дизайн-студия Люжена-Шарф приглашает вас на открытие  персональной выставки "Влюбленные в весну шарфы". Это выставка фоторабот известных Московских фотографов (шарфы на звездах, исторические кадры с подиумов из разных проектов со звездами). На выставке вы познакомитесь с творческим путем дизайнера Люженой Павловой, ученицы мэтра российской моды Славы Зайцева и основателя бренда "Люжена-Шарф". Она расскажет об исторических проектах со звездами театра и кино, о совместных проектах с ее учителем и вдохновителем В.М.Зайцевым, о социальных проектах и коллекциях, посвященных детям с особеностями развития. На выставке можно будет увидеть многие шарфы, которые одевали звезды на подиумах и в жизни. Шарфы из театральных проектов и так далее… В этот вечер, в рамках выставки,  состоится показ коллекции "Попурри".

24 марта 19:00–21:00

Мукомольный проезд, дом 9, корпус 2