Скетчинг: Москва Сити

Мастер-класс по скетчингу "Виды Москва-Сити" от Анны Стриженко

Хобби и творчество 12+

В рисовании скетчинг – это уникальный инструмент для воплощения замысла. С помощью скетчинга можно максимально быстро и эффектно сделать набросок – что называется, "поймать момент".

Мастер-класс "Виды Москва-Сити" проведет художник-преподаватель-график, член Творческого союза профессиональных художников Анна Стриженко. Мы будем рисовать очень знакомый и всеми узнаваемый облик современного и модного района нашей столицы. Мастер-класс будет проходить в Зале Визуальных искусств Библиотеки №11 имени Д.В. Давыдова, где постоянно проходят выставки работ современных художников.

Для выполнения работы все материалы предоставляются. Количество участников ограничено, запись обязательна.

30 апреля 14:30–16:00

Мукомольный проезд, дом 9, корпус 2